О внесении изменений в решение Совета Безводного сельского поселения Курганинского района от 24 июля 2017 года № 29 «О земельном налоге»

 

ПРОЕКТ 

О внесении изменений в решение Совета Безводного сельского поселения Курганинского района от 24 июля 2017 года № 29 «О земельном налоге» 

 

      В соответствии с главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 15 апреля 2019 года № 63-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и статью 9 Федерального закона «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации о налогах и сборах», Федеральным законом от 29 сентября 2019 года № 325-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации», Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 8 Устава Безводного сельского поселения Курганинского района, Совет Безводного сельского поселения Курганинского района решил:

  1. Внести изменения в решение Совета Безводного сельского поселения Курганинского района от 24 июля 2017 года № 29 «О земельном налоге» (далее – Решение):

1.1. Пункт 5 дополнить подпунктом 5.3., изложив в следующей редакции:

«5.3. Налогоплательщиков, осуществляющих реализацию инвестиционных проектов в форме капитальных вложений на территории Безводного сельского поселения Курганинского района в размере 50% от суммы земельного налога сроком на 3 года.».

  1. Дополнить решение Совета Безводного сельского поселения Курганинского района от 24 июля 2017 года № 29 «О земельном налоге» пунктом 9 следующего содержания: «9. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации, а также разместить на официальном сайте администрации Безводного сельского поселения Курганинского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Копию настоящего Решения направить в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы России № 18 по Краснодарскому краю для руководства в работе».
  2. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации, а также разместить на официальном сайте администрации Безводного сельского поселения Курганинского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Копию настоящего Решения направить в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы России № 18 по Краснодарскому краю для руководства в работе.
  3. Настоящего Решения вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения возникшие с 1 января 2021 года. 

 

Глава Безводного сельского

поселения Курганинского района                                                Н.Н. Барышникова

 

 

 

Дата создания: 07-06-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: