О внесении изменений в постановление администрации Безводного сельского поселения Курганинского района от 25 марта 2021 г. № 35 «Об утверждении Положения о порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории Безводного сельского поселения Курганинского района»
от 27.01.2023
Скачать (25 Кб)

 

ПРОЕКТ

О внесении изменений в постановление администрации Безводного сельского поселения Курганинского района от 25 марта 2021 г. № 35 «Об утверждении Положения о порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории Безводного сельского поселения Курганинского района» 

 

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом Российской Федерации от 28 декабря 2009 г. № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 31 мая 2005 г. № 879-КЗ «О государственной политике Краснодарского края в сфере торговой деятельности», постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 11 ноября 2014 г. № 1249 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения органами местного самоуправления схем размещения нестационарных торговых объектов на территории Краснодарского края», Уставом Безводного сельского поселения Курганинского района, зарегистрированного Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю от 7 июня 2017 г. № RU 23517302017001, в целях обеспечения единого порядка размещения нестационарных торговых объектов, объектов по оказанию услуг на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в муниципальной собственности либо государственная собственность на которые не разграничена на территории Безводного сельского поселения Курганинского района, расширения реализации продукции местных и краевых сельскохозяйственных товаропроизводителей, стимулирования торговли сельскохозяйственными и продовольственными товарами, путем создания достаточного количества торговых мест п о с т а н о в л я ю:

  1. Внести изменения в приложение к постановлению администрации Безводного сельского поселения Курганинского района от 25 марта 2021 г. № 35 «Об утверждении Положения о порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории Безводного сельского поселения Курганинского района»:

пункт 2.1 раздела 2 «Требования к участникам Конкурса» в Положении о порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории Безводного сельского поселения Курганинского района изложить в новой редакции:

«2.1 Участником Конкурса могут быть индивидуальные предприниматели, крестьянские (фермерские) хозяйства и/или юридические лица, а также физические лица (далее - хозяйствующие субъекты), зарегистрированные в налоговом органе в установленном порядке, и подавшие заявку на участие в Конкурсе в отношении определенного лота, в соответствии с разделом 4 настоящего Положения.».

  1. Опубликовать постановление в периодическом печатном средстве массовой информации органов местного самоуправления Курганинского района «Вестник органов местного самоуправления Безводного сельского поселения Курганинского района» и разместить на официальном сайте администрации Безводного сельского поселения Курганинского района
  2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования. 

 

Глава Безводного

сельского поселения

Курганинского района                                                         Н.Н. Барышникова

 

 

 

Дата создания: 27-01-2023
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: